VII межрайонный православный молодёжный слёт

15.09.2018

15 сентября сборная команда «Русичи» МОУ «Захаровская СОШ № 2», в составе десяти человек, приняла участие в VII межрайонном Православном молодежном слете «Трагические страницы и последствия революционного переворота 1917 года в судьбах русского народа (духовенства, верующих мирян, монашества, крестьянства, интеллигенции и эмиграции)», который проходил в городе Скопине.

Слет открылся с приветствия учредителей и гостей. Каждая из 24 команд заявила о себе девизом или речевкой. Затем состоялся музыкальный конкурс, условием которого было исполнение песни на православную тему. В следующем творческом конкурсе «Домашнее задание», посвященном темам слета, команда приняла участие в полном составе.

После обеда состоялась экскурсия по территории Дмитровского мужского монастыря и встреча с интересными людьми. Затем команды приняли участие в интеллектуальной викторине, посвященной темам слета, в мастер-классах и в конкурсной игровой программе «Спорт-микс».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 15.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(49153) 95-2-48

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».