Форум "Клинический психолог - профессия будущего"

19.01.2022

Старшеклассники МОУ "Захаровская СОШ № 2" участвовали в форуме «Клинический психолог – профессия будущего», проводимый РязГМУ.

Встреча началась с обращения ректора университета профессора Романа Евгеньевича Калинина к задумывающимся о профессии школьникам:

- Наша задача - помочь вашей мечте о карьере психолога воплотиться в жизнь! И пусть сегодня будет ваш первый шаг на этом пути. Я считаю, что для врача любой специальности очень полезно быть психологом, самое главное, что это будет полезно для пациентов. Поэтому дерзайте, изучайте и стремитесь за своей мечтой!

В своем приветствии Роман Евгеньевич пригласил старшеклассников на «Умные выходные», которые в этом году проводит университет для всех желающих.

Особенности учебы на факультете и востребованность специалистов после окончания вуза обсудили участники с деканом Натальей Валентиновной Яковлевой. Речь шла о разделах психологии и о том, что включает в себя работа клинического психолога.Хочу такой сайт

Участникам форума также предстояло попробовать себя в роли профайлеров и решить логические задачи.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.01.2022

Дата обновления: 22.01.2022

Дата публикации: 19.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(49153) 95-2-48

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».